Добавить предложение

Курсы по массажу С-Пб



Обучение антистрессовому массажу "Шведский релакс" Шведский массаж относится к расслабляющим видам массажа. Выполняется он по маслу. Особенности проведения шведского массажа состоят в том, что все движения выполняются крайне медленно, скорость перемещения рук массажиста по телу пациента равна, примерно, 20 см/ 6-7 секунд. Приёмы, выполняемые массажистом, состоят из нескольких фаз и различаются между собой по силе нажатия на тело партнёра: сильное нажатие чередуется с лёгкими прикосновениями. Это создаёт у принимающего массаж необыкновенные ощущения лёгкости и расслабленности. Основан шведский лечебный массаж в начале 19 века врачом из Стокгольма – Генрихом Лингом, и сразу же признан официальной медициной, как вид массажа, замечательно снимающий стрессы, напряжение, мышечные блоки, гипертонус. Он превосходно нормализует кровоток, обменные процессы и особенно благотворно действует на лимфатическую систему, что немаловажно для женщин, желающих что-то изменить в своей фигуре. Универсальность массажа состоит в том, что его можно использовать как оздоровительный, проводя отдельным курсом, или включая в общую схему методик, используемых массажистом, так и чувственный. Всё зависит от того, какие эмоции вкладывает человек, проводящий массаж в выполняемые им движения.

Подробнее об этом и др. видах массажа можно узнать на сайте:
Автор: Лариса
Сайт: http://www.massageprem.narod.ru
E-mail: prosvetlenie64@mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Центр обучения по изготовлению и моделир
Центр обучения по изготовлению и моделированию мягкой игрушки приглашает Вас записаться на курсы. Курс: Технология изготовления и моделирования (основы) классического медведя. Медведь Тедди. Мягкая игрушка. Авторская игрушка. Авторская кукла. Керамическая кукла и многое другое. Также предлагаем Вам приобрести авторские куклы по самым выгодным ценам (без наценок магазинов) и с удовольствием приглашаем Вас на наши выставки.
Наш адрес в интернете www.mirigrushki.spb.ru
E-mail: KosenkovaElvira@mail.ru
тел. 7(921)423-9863
Эльвира Николаевна
г.Санкт – Петербург
Учебный центр Кривой Рог салон красоты "Кокетка"
Школа ногтевой эстетики Виктории Клопотовой г. Кривой Рог - обучение наращиванию ногтей (акрил, гель, дизайн), роспись.
Также в нашем центре проводим обучение маникюру, педикюрю, наращиванию ресниц, пирсинг (все виды), обучение на мастера парикмахера и косметолога.
Приемлимые цены, система скидок.
г. Кривой Рог
ул. Мелешкина 31а
салон красоты "Кокетка"
8(0564)40-13-36
8-067-288-92-42
8-067-959-50-87
Продам диплом любого ВУЗа, техникума, колледжа России и
Продам диплом любого ВУЗа, техникума, колледжа России и СССР. Заполненные с приложением, со всеми соответствующими печатями и подписями. Купить диплом в Москве недорого, качественно, надежно. Наш сайт: Продажа дипломов


© 2008