Добавить предложение

Открытый Университет FUTUREMAKERS



Открытый Университет futuremakers – это международное сообщество тех, кто активно реализует свой природный потенциал и таланты, благодаря доступу к практическому опыту успешных людей.

На сегодняшний день в Открытом Университете открыт доступ к мастер-курсам факультета «Базовый»: «Личное богатство» (Сергей Евстифеев), «Элементарное управление жизнью» (Евгений Воликов), «Мой бизнес» (Евгений Воликов), «Эффективные продажи»(Оксана Агафонова), «Профессионал» (Станислав Кузавов)

У каждого зашедшего на образовательную площадку futuremakers OpenUniversity есть эксклюзивная возможность, зарегистрировавшись на сайте, бесплатно продегустировать каждый из представленных продуктов – проучиться несколько бесплатных шагов.
Безлимитный доступ на факультет «Базовый» на 1 год стоит 6 250 рублей. Оплатив эту сумму, вы имеете уникальную возможность в течение года иметь доступ ко всем новым программам этого факультета.

Больше информации на www.fmbu.ru
Автор: Литвинова Юлия Евгеньевна
Сайт: fmbu.ru/
Тел.: 8-913-451-7150, 8-383-249-20-26
Регион: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 2 офис 603
Добавлено 2010-12-06
 
 
Другие объявления:
Омская Творческая Ассоциация Театр «Огненный Дракон»
Экспериментальная театральная мастерская (школа) приглашает детей в возрасте от 10 лет и взрослых пройти курс обучения по:
- сценической речи;
- актерскому мастерству (фантазия, управляемое воображение, свобода души и тела);
- сценическому движению (тренинги, контактная импровизация, пластика);
- танцу (основы танца, управление ритмами, танец в театре).

Художественный руководитель Шапорин Руслан Елисеевич
г. Омск, ул. Октябрьская 190, тел. 38-05-29
изучение английского в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"
Изучение английского - это не только сухие упражнения по грамматике из курса средней школы. Это - по преимуществу - живое общение на английском с использованием лучших британских разговорных курсов. Языковой центр Фидель предлагает 7 уровней обучения а также бизнес-английский. Занятия индивидуальные и в мини-группах (2-4 человека). Цены демократичные. Мы находимся в в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", пр-т Героев Сталинграда 3/12.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
www.fide l.kiev.ua
587-75-38
www.fidel.net.ua
постановка свадебного танца, шоу-номеров
Постановка первого свадебного танца. Любые направления, сроки, районы. Демократичные цены. Опытный преподаватель. Помощь в подборе музыки. Постановка шоу-номеров для любого праздника. Провожу занятия в залах в центре города или выезжаю к клиенту на дом.


© 2008