Добавить предложение

Частные компьютерные курсы



Сертифицированный и опытный специалист предлагает пройти частные домашние компьютерные курсы по следующим темам: Основы работы с компьютером, использование и настройка операционных систем Microsoft Windows 98 / NT / XP / Vista, подготовка документов и работа в MS Office Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, создание баз данных в MS Office Access, работа в Интернете, поиск информации, общение в социальных сетях, электронная почта, ICQ, Skype, использование архиваторов, антивирусов и пр.

Индивидуальные программы обучения, уровень от школьников до ТОП-менеджмента предприятий. График занятий, объём, длительность, стоимость - по договорённости. Обучение на грамотном русском языке с пояснением всех английских терминов. Возможна подготовка к сдаче сертификационных экзаменов Microsoft.
Автор: Игорь
E-mail: vorgi [@] hotmail.com
Тел.: 7-903-201-16-91
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-24
 
 
Другие объявления:
Курсы для специалистов.
Компания "Полюс-С" проводит курсы для специалистов кабельного, спутникового телевидения. Вопросы и контакты на нашем сайте: pole-s.ru
Обучение вязанию еа вязальной машине.
Вязание для начинающих на вязальной машине Silver reed SK280/SRP60N.м.Отрадное
дистанционное обучение
Дистанционное обучение
Санкт-Петербургская академия управления и экономики предлагает Вам дистанционное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышению квалификации.
Срок обучения - от 10 месяцев, от 2 мес. (профессиональная переподготовка, повышение квалификации).
По окончании обучения выдается документ (диплом, свидетельство, удостоверение) государственного образца.
Обучение ведется дистанционно с использованием компьютерных технологий.
.http://distant.ime.ru.


© 2008