Добавить предложение

курсы индивидуального изучения английского, немецкого, французского, итальянского, испанского провод



Языковой центр FIDEL предлагает услуги изучения иностранных языков на дому. Возрастных ограничений нет. Работаем с любыми начальными уровнями обучения. Наши преподаватели - опытные дипломированные специалисты. Наша специализация - качественное обучени. Разговорный уровень индивидуально.
Дире ктор: Петр Яковлевич
3-8-099-048-86-23
8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-02-13
 
 
Другие объявления:
Салон красоты Виктории Клопотой в Киеве. Сеть салонов красоты "студия ногтевой эстетики".
Ведущий салон красоты Виктории Клопотовой:
- салон красоты в Киеве (3 филиала)
- салон красоты в Полтаве
- салон красоты в Запорожье
- салон красоты в Кривом Роге
- салон красоты в Белой Церкви
Сеть салонов красоты "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой" предлагает курсы наращивания ногтей на европейском уровне.
Сеть салонов красоты предоставляет такие услуги как: наращивание ногтей, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, массаж, моделирование ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия, косметология, остеопатия, парикмахерские услуги, визаж. www.nailsklopotova.c om.ua
Имидж и стиль
Студия экспертов-консультантов по подбору индивидуального цвета и стиля Вашего гардероба, членов Ассоциации имидж-специалистов Personal Shopping, предлагает всем желающим консультации по определению Вашего персонального цвета, выигрышного для Вашей фигуры стиля, а также тренинги и лекции по различной тематике в области красоты и стиля.
Мы составим Вашу индивидуальную цветовую гамму, дадим рекомендации по визуальной коррекции лица и фигуры и по выбору украшений, аксессуаров и силуэтов одежды, выигрышно подчеркивающих достоинства только Вашего лица и фигуры. Мы готовы дать персональные рекомендации по правильному подбору одежды для различных ситуаций: делового, любовного или дружеского общения. Вы всегда будете выглядеть достойно и уверенно!
уроки английского на оболони м. Оболонь
Почему так сложно заговорить по-английски? Первый этап - фонетика - в английском действительно не прост. Именно поэтому многим так и не удается переступить через языковой барьер. Наш языковой центр предлагает универсальную методику: мы учим воспринимать на слух, говорить и думать по-английски. Мы работаем в группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua


© 2008