Добавить предложение

Приглашаю всех желающих на занятия джазом



Здравствуйте! Приглашаю всех желающих в возрасте от 18 и старше на занятия джазом. Группа для начинающих (5-6 человек). В программе занятий: джазовая разминка, джазовый класс, растяжка, подкачка, разучивание танцевальных комбинаций. Зал находится по адресу: м. Баррикадная, ул. Малая Никитская, д. 46. Занятия проходят по средам с 19 00 до 20 00 и субботам с 12 00 до 13 30. По воскресеньям с 12 00 до 13 00, дополнительное занятие ОФП (разминка, аэробика, силовая часть, растяжка). Тел.: 89154018977 Мария.
Автор: Мария
Тел.: 89154018977
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
Обучаю английскому
Учитель лицея даёт уроки английского языка. Индивидуально и в группах. Любой возраст, любой уровень. Цена по договорённости. Выезд на дом.
Организация обучения за границей
В настоящее время, когда английский язык является практически языком международного общения, обучение в Англии (Великобритании), а также обучение в США и Канаде дает значительные преимущества. Обучение за рубежом от компании "IQ Consultancy" раскрывает большие возможности для выпускников школ, колледжей и университетов зарубежных стран. Школьники и студенты, обучающиеся в Германии и во Франции, могут не только выучить немецкий или французский язык, улучшить уровень своих знаний в многочисленных языковых школах, но и окунуться в европейскую культуру.
Приглашаем детей 3-7 лет на занятия по музыке
Центр развития "Дарина" приглашает мальчишек и девчонок 3-7 лет на занятия музыкой. Ребёнок развивает не только свой музыкальный слух и чувство ритма, но и совершенствует язык и обогащает словарный запас!

Приглашаем, также, детей от 4х лет в клуб "Белая ладья". Игра в шахматы, как известно, отличный тренажёр по развитию памяти и логического мышления!

Приходите! Бедем вам рады!
www.darina-perm.ru


© 2008