Добавить предложение

Испанский язык, разговорные клубы



Испанский для начинающих и продолжающих. Подготовка к ЕГЭ, консультации, переводы, короткий курс для выезжающих, разговорные клубы каждую неделю. Маленькие группы и индивидуальные занятия. Практические занятия в городе. В центре Петербурга. Время занятий можно согласовать.
http://Altalengua.ucoz.ru
Автор: Алена
E-mail: mail139864 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(950)0095820
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2014-03-19
 
 
Другие объявления:
Всем желающим преподавать русский язык иностранцам
Сейчас очень многие иностранцы, живущие как в России, так и за рубежом, хотят научиться говорить по-русски правильно. Международный центр русского языка как иностранного (РКИ) предлагает пройти дистанционный курс методики обучения русскому языку как иностранному «Преподавание РКИ».

Курс создан для всех желающих преподавать русский язык иностранцам, в том числе для тех, кто не имеет специальной филологической подготовки.

Курс разработан преподавателями МГУ имени М.В. Ломоносова для дистанционного прохождения непосредственно на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru

Наш курс целесообразно пройти:

- всем желающим преподавать русский язык иностранцам, работающим в России;

- всем, кто хочет изучать иностранный язык с носителем в обмен на уроки русского языка;

- всем, кто планирует уехать за границу и задумывается, кем можно работать за рубежом.

Всю информацию Вы найдете на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru
Курсы домработниц, горничных.
Вас приветствует Мастерская Зои Матлашевской!
Сегодня домработниц не обучает только ленивый. При этом большая часть существующих курсов всерьёз надеется подготовить классный домашний персонал‚ читая им лекции (прямо как во времена комсомольской юности - Есть ли Жизнь на Марсе). Ответственно заявляю‚ что работа домработницы - это ремесло‚ научиться которому можно только практически‚ и приглашаю будущих горничных на тренинг с применением реального оборудования и технологий. Гарантирую - марсианами в свой первый рабочий день вы себя чувствовать не будете.
Кроме основного сертификата, получаемого после обучения, на наших курсах у вас будет возможность получить дополнительный сертификат по владению многофункциональным устройством HYLA(моющий пылесос) совершенно бесплатно. Приглашаем всех как без опыта работы так и с опытом, для повышения квалификации. Ждем Вас!
Трудоустраиваем всех желающих работать и зарабатывать по профессии домработница/горничная!
Подробнее о курсах: prisluga.com.
Основы русской орфографии.
ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. Основы русской орфографии.

Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/


© 2008