Добавить предложение

Ногти.Обучение.Биогель.



Студия МОДЕРН проводит обучение высокооплачиваемой профессии
МАСТЕР-МЕНЕДЖЕР ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ И ДИЗАЙНУ НОГТЕЙ!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение.
В группе 2-3 человека.
Диплом международного образца на 2-х языках.

В курс входит ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ наращивания(на типсах, на формы, хрустальные ногти), евро-маникюр, SPA-маникюр с элементами массажа, ВСЕ ВИДЫ дизайна(плоскостной, объемный, аквариумный, роспись) ВСЕ, чем должен обладать современный мастер.

После обучения дается ДИСКОНТНАЯ карта в подарок на приобретение расходных материалов в специализированном магазине со скидкой 37%.

Стоит всего 25000р. В эту стоимость входит сумка с материалами на 12500р.
Можно пройти весь курс практики за неделю.

БИОГЕЛЬ по составу приближен к собственным ноготочкам!
Биогель имеет похожую структуру, благодаря этому, он позволяет ногтям "ДЫШАТЬ", не подавляя в них нормальные биологические процессы, сохраняет ногти и кожу вокруг пальцев в хорошем состоянии.

8-960-261-82-11 Юлия Александровна.
Автор: Юлия Александровна
E-mail: juli_modern (@) inbox.ru
Тел.: 8-960-261-82-11
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-26
 
 
Другие объявления:
подготовка к школе
Опытный учитель начальных классов готовлю детей к школе.Развиваю память,речь,внимание,логическое мышление. трудоспособность.Обучаю чтению,счету,навыкам письма.Возможно обучение в игровой форме.Помогаю ликвидировать пробелы в знаниях у учащихся начальной школы.
курсы- ТРЕНЕР ПО ИМИДЖУ
Тренер по имиджу набирает учеников на авторский курс по специальности -ТРЕНЕР ПО ИМИДЖУ.Срок обучения 2месяца,три дня в неделю,после курса выдаётся диплом и официальное трудоустройство,лучшим предоставляется база клиентов и помощь в организации собственного кабинета имиджмейкера.
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА по SKYPE (ON-LINE) С нуля - вс
Не выходя из дома и в удобное для вас время!
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА он-лайн (по Skype, Messenger, ICQ т.п.) Уровни: с нуля, начинающий, продолжающий, продвинутый) , ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС с преподавателем Лингвистического Университета с 13-летним опытом работы (настоящее место жительство - ИТАЛИЯ). Все аспекты языка: систематизация грамматических знаний , разговорная речь, аудирование, расширение словарного запаса. Новейшие методики, использование лучших дидактических пособий, интернет ресурсов. Индивидуальный подход и подбор учебной программы в зависимости от уровня. Мои контактные данные:
Skype: natalia_ci
cistik7@rambler.ru
Буду рада быть вам полезной! Отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением, Наталья.


© 2008