Добавить предложение

Набор в группу «Базовый курс» по специальности парикмахер



Открыт набор в группу Базовый курс» по специальности парикмахер. Если Вы хотите связать свою жизнь с парикмахерским искусством, то Вы наш потенциальный студент. Мы набираем студентов, которые хотят учиться, творить и быть успешными мастерами. За 6 месяцев, Вас обучают всем необходимым навыкам для того, чтобы быть успешным парикмахером. Наш принцип обучения построен на практической основе. Поэтому практика занимает 80 курса, а теория 20 . Преподавательский состав - это профессиональные преподаватели по парикмахерскому искусству и успешные мастера сети салонов Maija - maija.ua - По окончании обучения и успешной сдачи экзамена наши студенты получают диплом государственного образца, с присуждением квалификации Парикмахер-Стилист. Самые талантливые студенты получают трудоустройство в сети салонов Maija. Эксклюзивный партнёр академии L
Автор: Maija
E-mail: mvishnevetskaya [собака] maija.com.ua
Тел.: 0445949698
Регион: КИЕВ
Добавлено 2012-03-12
 
 
Другие объявления:
Обучение CORELDRAW
Познать в совершенстве все азы векторной графики, с лёгкостью создавать обложки, плакаты, логотипы, баннеры и прочие творения дизайнерского искусства в программе CorelDRAW, Вы сможете пройдя курс индивидуального обучения.

Вы сомневаетесь в своих силах или решаете какую форму обучения выбрать? Отбросьте все сомнения! Удобно, оперативно и, главное, результативно Вы в совершенстве освоите редактор CorelDRAW с персональным преподавателем!

Путь к знаниям открыт! Вам остаётся лишь позвонить!
Авторский тренинг "Ступени к Успеху"
Дорогие друзья!
Что Вы узнаете и чему научитесь в процессе тренинга:
– Как управлять своей жизнью
– Научитесь избавляться от вредных привычек и приобретать нужные Вам
– Узнаете об основных ступенях к Успеху
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? Выход совсем не там, где вы его ищете. Раскройте свой потенциал, Вы же дети Бога, и никто Вас не сможет ограничить в ваших желаниях
Запись на тренинг и доп.информация по тел:225-10-25 или 262-12-13
Начало по мере формирования групп.
Индивидуальный Коучинг
Индивидуальный (личный) коучинг - индивидуальная работа коуча с человеком, направленная на максимально быстрое и эффективное достижение клиентом личных целей.


© 2008