Добавить предложение

дипломные, курсовые для студентов



Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим предметам: административное, административно-процессуальное, арбитражное, авторское, гражданское, гражданско-процессуальное, жилищное, земельное право, история государства и права, история правовых учений, конституционное право, криминология, криминалистика, международное право, правоохранительные органы, римское право, риторика, семейное право, теория государства и права, трудовое, уголовное, уголовно-процессуальное, уголовно-исполнительное, экологическое право и т.д., экономическим и гуманитарным предметам. В работе используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.
Автор: Валентина
Сайт: diplom9.ru
Тел.: 8-925-050-98-79
Регион: Библиотека им. Ленина
Добавлено 2010-06-28
 
 
Другие объявления:
автоинструктор

Уроки по вождению для начинающих на автомобиле марки Deawoo Nexia (передний привод, МКПП) . Восстановление навыков вождения. Возмоно обучение на Вашем автомобиле при наличии В/У. Отработка необходимых маршрутов.

Курсы иностранных языков в Липецке
Школа «Лингва Плюс» предлагает занятия по английскому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам для всех желающих – школьников, абитуриентов и взрослых. Низкие цены!
Магистратура в Барселоне на английском языке!
Образовательное учреждение: бизнес-школа EADA, Барселона.
Обучение по магистерской программе International Master in Management.
Длительность – 1 год (с 1 октября 2010 по сентябрь 2011)
По окончанию выдается сертификат: Master Degree.
Условия поступления: возраст от 21 года; TOEFL iBT 80 min; GMAT 600 miin; диплом о высшем образовании.

http://www.pro-rector.ru/program.aspx?id=26


© 2008