Добавить предложение

Обучение игре на гитаре!



Обучаю игре на 6-струнной гитаре с необходимым минимумом нотной грамоты. Руководитель КСП в Московской школе. Опыт работы-15 лет. Обучаю с нуля. Авторская песня: Визбор, Клячкин, Окуджава, Качан , Митяев, Захарченко, Хомчик, Болтянская. А также: "Чайф", "ДДТ", "Кино", "Алиса" и т. д. Курс-8 занятий. Не академический час! Восточый округ!
Автор: Андрей
Тел.: 8-903-284-07-68
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-20
 
 
Другие объявления:
Индивидуальные уроки английского языка
Индивидуальные уроки английского языка для школьников. Грамматика, чтение, помощь в выполнении домашнего задания. Недорого.
БЕСПЛАТНОЕ образование зарубежом
Возможность бесплатного образования в лучших чешских ВУЗах. Мы сотрудничаем со многими чешскими университетами и гимназиями и можем гарантировать поступления в частные и государственные ВУЗы Чехии.
Мы также предлагаем множество различных курсов чешского языка для школьников без аттестата или с ним. При окончании таких курсов могут школьники поступать в любой (!) университет Чехии без экзаменов!
Обучение 1С, профессиональная переподготовка
Учебный центр "ПРОФЕССИОНАЛ" предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: - Экономика и управление на предприятии - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке Спецкурсы 1С: Предприятие - 7.7 (Бухгалтерия, Торговля и склад, Зарплата и кадры) Бухгалтерский учет (Теория бухучета; Налогообложение; Бухгалтерский финансовый учет; 1С: Бухгалтерия);Пользователь ПК; NEW (ОС Windows Vista, Word 2007, Excel 2007) СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В

наш сайт


© 2008