Добавить предложение

Дистанционное обучение русскому языку .



Дистанционное обучение русскому языку БЕСПЛАТНО. Пунктуация.
Вы узнаете, что такое пунктуация. Значение знаков препинания в предложении и правильном интонационном оформлении устной речи. Вы узнаете некоторые секреты постановки знаков препинания в конце предложения. Когда мы ставим многоточие и что означает этот знак.
Автор: Людмил
Сайт: gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-y
Добавлено 2012-07-06
 
 
Другие объявления:
Где научиться танцевать Латину, Сальсу, Бачату, Восточные танцы, Танго?
В школе танцев «Сальса Ровэста» за 4 занятия Вы овладеете основными азами танца. Вам надо только выбрать танцевальный стиль: Латина Соло, Сальса, Бачата, Хастл – в парах, Восточные танцы, Аргентинское танго, Стрип пластика, Свадебный танец, Танцы для детей. Вы откроете в себе новые возможности: раскрепоститесь, исчезнут ваши комплексы, станете стройнее и пластичнее. Попробуйте, и Вам понравится! Урок всего 200 рублей!
Занятия проходят: метро Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская, Автозаводская.
Теле фон: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru
Рисование
Рисование – один из первых видов творчества, доступный каждому ребенку и тесно связанный с развитием его мышления. Рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Оно вызывает стремление к красоте, пробуждает те эстетические вкусы и взгляды, которые живут в душе у каждого. Видеоуроки рисования помогают воспитать благородный вкус к прекрасному, символическому, к одухотворению окружающей природы, а также психологической оценке выражения лица, значения позы, движений. Наконец, доставляет наслаждение созданием фантазии собственным творчеством, которое в дальнейшем ведет к более глубокому пониманию жизни и ее задач. Приглашаем Вас на видеоуроки рисования в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ.
зарабатывай деньги на автопилоте
Встречайте первый и единственный в Рунете обучающий курс по работе с торговыми роботами для новичков!
Автор курса — Евгений Стриж — профессиональный трейдер с опытом работы более 7-ми лет. Всего за 6.5 часов он научит Вас зарабатывать тысячи долларов на автопилоте!
Представьте, сколько вы заработаете денег, если на вас круглосуточно будет работать целая армия неутомимых торговых роботов?!
И это — не фантастика! Самые большие деньги на бирже трейдеры зарабатывают с помощью компьютерных программ — ТОРГОВЫХ РОБОТОВ!
И курс «[url=http://http://bit.ly/JQSb8D]Киберсант-Трейдер: Механические торговые системы[/url]» научит Вас тому, как зарабатывать деньги «на автомате»!
Узнайте все подробности на [url=http://http://bit.ly/JQSb8D]официальном сайте[/url] проекта прямо [url=http://http://bit.ly/JQSb8D]сейчас[/url]


© 2008