Добавить предложение

Курсовые, контрольные, рефераты, дипломные на зака



Выполним курсовые, контрольные и другие виды студенческих работ по дисциплинам: высшая математика, физика, химия, экология, финансы, геодезия, биология, география, экономика, менеджмент, право, медицина, психология, социология, педагогика, культурология, религиоведение, технические дисциплины - ТММ, детали машин, архитектура, информатика, любые чертежи и многое другое. Самые доступные цены, гарантия качества и сопровождение до защиты. Пишите заявки на почту или в icq.
Контакты:
way-2003@yandex.ru
icq 453850496
Автор: Ирина
Добавлено 2009-09-23
 
 
Другие объявления:
Занятия Пилатесом
В школе Triadance идёт набор в группу Пилатеса!
Пилатес – гимнастика, которую может себе позволить каждый. Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки. Возможность травм здесь сведена к минимуму.
При минимальных усилиях эта гимнастика дает максимальный результат: гибкость, эластичность позвоночника, суставов, мышечный тонус, стабилизация веса. Задействуются такие мышцы, о существовании которых Вы даже не подозревали, которые не достать «железом». Удивительное сочетание мощной физической нагрузки и лечебной физкультуры.
М. Автозаводская, минута пешком, Ленинская Слобода 26 стр 3
Расписание: Понедельник, Пятница с 18:00 до 19:00
Запись по телефону: 972-35-20
"КАК ЛЕГКО УЧИТЬСЯ И СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ"
Хочешь почувствовать себя на экзамене уверенным, не испытывать тревоги, судорог, разочарования, отчаявшись найти ответ на поставленный вопрос?

Хочешь удивить учителей познаниями их предмета, позволив им гордиться собой, как если бы это они были виновниками твоего успеха, но это всё ты сам!

Есть время, чтобы подготовиться. Заниматься по-немногу в день и разогнать свой полноприводный мозг на всю катушку!

Войди в состояние потока, синхронизируйся со Вселенной - и тогда тебя не остановишь! Теперь ты получаешь кайф от процесса!

Напишите мне на почтовый адрес, и я вышлю Вам авторскую статью об этом замечательном учебном курсе
Подготовка к школе
Опытный учитель начальных классов готовлю детей к школе.Развиваю память,речь,внимание,логическое мышление, трудоспособновть.Обучаю чтению,счету,навыкам письма.Возмижно обучение в игровой форме.Помогаю ликвидировать пробелы в знаниях у учащихся начальной школы.


© 2008