Добавить предложение

Профессиональная подготовка к ЕГЭ и ГИА по математ



Индивидуальная подготовка школьников к успешной сдаче ЕГЭ по математике на самом серьезном и профессиональном уровне. Частные уроки для школьников любых классов. Детальный разбор решений задач всех категорий. Оказание фундаментальной помощи в решении школьных математических задач олимпиадного характера. Подготовка студентов к сдаче экзаменов, зачетов. Эксперт подготовки к ЕГЭ по математике, кандидат технических наук, учитель математики в МГУ. Опыт преподавания более 10 лет. Тел.: 8-926-610-61-95
Автор: Александр Иванов
Сайт: studymen.ru
Тел.: 8(926)610 - 61 - 95
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-27
 
 
Другие объявления:
Подготовка инструкторов по йоге
В Институте Йоги и Ушу, г.Одесса с 16 по 30 апреля 2011 г. будет проходить курс подготовки инструкторов по Классической Йоге. Предварительная регистрация обязательна! Курс рассчитан на 18 часов по программе подготовки инструкторов. Каждому участнику выдаются обучающие материалы - книги С.Н.Громов "40 дней, практикуя йогу" и "108 дней, практикуя йогу".
http://gromov.org наш сайт
Физика и Математика, ЕГЭ, ГИА
Индивидуальные занятия по физике и математике, школьникам, абитуриентам. студентам, профессионально, преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, опыт репетиторства 25 лет, р-н Купчино.
Спортивные прогнозы
Спроривные прогнозы, на которых можно реально поднять много денег, главное это
терпение и выдержка. Все приходит со временем. Наша команда помогает игрокам. Мы постоянно ищем
новых капперов и тестируем для Вас бесплатно. Все результаты на лицо. www.exclusive-l.ru


© 2008