Добавить предложение

ПОСТАНОВКА И КОРРЕКЦИЯ ПОЧЕРКА ЧИСТОПИСАНИЕ



ПЕДАГОГ ПО ЧИСТОПИСАНИЮ И ПОЧЕРКУ
У ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАПИСИ В ТЕТРАДЯХ!!!
Индивидуальные и групповые занятия по постановке и коррекции (исправлению) ПОЧЕРКА. Возможно открытие студии чистописания в детском саду или школе вашего ребенка. Скоропись для школьников. Очное&дистанционное обучение. Скайп-консультации бесплатно!
Автор: Анна
E-mail: 77thebest@mail.ru
Тел.: 89312233812
Регион: Санкт Петербург
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
юридические предметы по студенческим ценам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит рефераты, курсовые, дипломы, модульные курсы, задачи, экзамен по предметам:
Теория государства и права, уголовное право, гражданское право, финансовое право, история государства и права зарубежных стран, римское право, история отечественного государства и права, конституционное право России.
Полный список предметов на сайте
Доработка (при необходимости) бесплатно, сопровождение до защиты.
Реферат от 290 руб, курсовая работа от 700 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. Дипломы от 5000 рублей.
Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат,

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!


Отправляйте заявки через форму заказа на сайте: http://diplomland.ru
школа игры на гитаре
Школа игры на гитаре. Электро-, акустическая, и бас-гитара. Индивидуальный подход подбор материала, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Два уровня обучения (Базовый и Профессиональный). Любой возраст. Лучшие мировые школы, импровизация. Возможно обучение на дому. Опытный педагог. Доступные цены. М. Бориспольская. (063)3604651 Юрий.
Репетитор английского языка через скайп за 300 руб.
Меня зовут Гузелия. Я - квалифицированный преподаватель английского языка, жившая и работавшая в США, желаю чтобы наши Российские детки знали язык в совершенстве. Мой девиз: чем ломать в последствии языковой барьер, легче изначально его не строить! Предлагаю вам новую методику изучения английского языка через скайп, каждому индивидуальный подход. В обучении используется как учебник, так и другой дополнительный материал(видео, аудио)! А также подготовка к интервью по программе "Work and travel", практика разговорной речи, освоение английского языка по уровням, помощь студентам и школьникам в подготовке домашних заданий, написание топиков, сочинений, подготовка к контрольной, к ЕГЭ, уроки беседы по заданным темам, переводы. Обращайтесь: e-mail GR-03@yandex.ru


© 2008