Добавить предложение

вышивка лентами. мастер-классы. киев.



Мастер-классы вышивки атласными лентами для взрослых и детей в Киеве. Профессиональный педагог. Разные виды вышивки, приемы сборки цветка, тонирование фона и ленты. Вышивка картин лентами. Мини группы. Все материалы включены.


Записаться:
38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-52

www.zhiznydalas.in.ua

Центр Творчества "Жизнь Удалась!"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Ехать: ст.м. Шулявская, ТЦ "Аркадия" (бывший "Материк")
Автор: Опалатенко Кристина
Сайт: www.zhiznydalas.in.ua
Тел.: 38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-5
Регион: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Добавлено 2011-11-03
 
 
Другие объявления:
Киевская школа художественной фотографии FOTO WIN
Союз дизайнеров Украины. Центр обучения художественной фотографии. ФОТОШКОЛА - СТУДИЯ "FOTO WIN" Уникальные практики. Для тех, кто ищет истинных знаний. Одна из ведущих фотошкол Киева фотошкола-студия "Foto Win" проводит обучение художественной и рекламной фотографии на курсе "Основы фотографии и фотоискусства". Группы до 4 человек. Индивидуальные занятия. Особое внимание уделено практике съемки. Курс adobe photoshop. Курс обработки цифровых изображений, макетирование и дизайн журналов " adobe illustrator " , " corel draw " , " quark express " Разовые занятия - " Для отъезжающих в отпуск " . Курс "Поэтика фотографии" - для фотографов, желающих повысить мастерство. для профессиональных фотографов - "Портрет", "Ню". При фотостудии открыт фотоклуб "Foto Win". Мастер-классы, семинары. Фотостудия в аренду. наш сайт
Очно заочное обучение в Московской АНХ п
Предлагаем приобрести бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ при Правительстве РФ. MBA обучение проводится на базе высшего образования и опыта работы от 3-х лет. По окончанию обучения слушатели получает государственный диплом MBA с квалификацией «Master of business administration». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. MBA обучение начнется с 20 ноября 2010 г.
Даю уроки английского языка
Даю уроки английского языка
Окончила МГПИИя им.Мориса Тореза (дневное отделение), преподаватель высшей категории с 20-летним стажем педагогической работы на всех уровнях образования. Работала в США и Великобритании. В настоящее время – старший преподаватель на МВА института бизнеса, зав.кафедрой гуманитарных дисциплин в Гнесинском музыкальном училище эстрадно-джазового искусства.
Преподаю: разговорный, бизнес, общий английский.
Занимаюсь подготовкой к международным экзаменам, ЕГЭ.
Занятия проводятся в районе ст.м.Третьяковская
Мои координаты – 8(916)1510211 – Ольга Сергеевна.


© 2008