Добавить предложение

Основы русской орфографии



Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: Любовь
Сайт: gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-y
Добавлено 2012-07-04
 
 
Другие объявления:
Обучения английскому языку
Школа разговорного английского языка "Fast English"

Приглашает всех, кто давно хочет выучить английский язык, но до сих пор не сделал этого. Специально обученные преподаватели помогут вам начать изучение языка без обычных для такой ситуации проблем. Вы удивитесь, насколько легким может быть изучение иностранного языка. При этом ваше обучение будет максимально эффективным.

наш сайт
Арт-студия «Золотое сечение» проводит курсы рисования и
Арт-студия «Золотое сечение» проводит курсы рисования и живописи, курс мастихиновой живописи, рисование с натуры. Занятия проводятся как с детьми так и со взрослыми. Занятия по классической программе Императорской академии художеств. Мы делаем жизнь ярче и помогаем Вам раскрыть свои способности. Все педагоги нашей студии являются профессиональными художниками. Приходите к нам на пробный урок и Вы напишете свою первую картину маслом. Мы ждем вас и Ваших детей.
г.Москва
ул. Гурьянова, дом 4/2. (м.Печатники)
Тел 8 (499) 786-00-07
www.art-zs.ru
Онлайн обучение математике
Онлайн обучение математике поможет Вашему ребенку не только научиться считать, но развить память и логическое мышление. Игра в «запоминалки» поможет развивать зрительную память и научит некоторым математическим секретам! http://gi-akademie.com


© 2008