Добавить предложение

Научу играть на акустической гитаре. Санкт-Петербург



Музыкант-профессионал со стажем научит Вас азам игры на шестиструнной гитаре “на пальцах”. Это позволит вам получить навыки игры и пения по аккордам,для того,чтобы отличиться на вечере,дне рождении,свадьбе,преподнести музыкальный подарок в виде исполнения вами вашей любимой песни или небольшого "домашнего концерта" просто для себя или соседей. Это обучение для тех,кто всегда мечтал научиться играть и петь песни,звучащие в недалеком прошлом,которые всегда хотелось спеть перед костром,но не было возможности,для тех кому не хотелось тратить время на музыкальную школу и обременять себя постоянными занятиями в музыкальных учебных заведениях,но хотелось научиться извлекать звуки и попадать в ноты. Эти занятия нацелены на адаптацию вас, вашего голоса и гитары. Дополнительно,в рамках программы дается музыкальная теория. Возраст и пол не имеет значения.
Цена:500р\ 1,5 часа
Автор: Константин
E-mail: konstantinin [собака] yandex.ru
Тел.: 89112100300
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-06-20
 
 
Другие объявления:
Французский язык. Начальный и продвинутый уровни.Бизнез-французский.
Частные уроки по изучеию фр-ого с носителем языка.Как для начинающих, так и для желающих усовершенствовать свои знания и овладеть свободной разговорной речью. Эффективные, проверенные методики.Богатый аудио-видео матеалы. Помощь в изучении языка для желающих иммигрировать. Звоните! Наш богатый опыт к вашим услугам.
Уроки игры на фортепиано.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, студент выпускного курса музыкального колледжа имени Гнесиных, солист группы JERICHO PIPES дает уроки игры на фортепиано.

м. Маяковская/Белорусская. 500р - ак.час.

Тел. 8-916-243-53-51
Владимир.
английский язык в челябинске
Система школ иностранных языков Language & Management Alliance входит в состав группы компаний Альянс (г. Екатеринбург), которая является эксклюзивным представителем корпорации Leadership Management International по Уральскому региону и занимается обучением иностранным языкам и бизнес – образованием по программам в области развития и повышения управленческих навыков и компетенций.

В школе иностранных языков Language & Management Alliance проводится обучение взрослых и детей английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому, турецкому языкам.


© 2008