Добавить предложение

АртМир - художественная школа рисования для взрослых



Художественная школа АртМир - Для взрослых, которые желают научиться рисовать в Петербурге с нуля, для начинающих и желающих достичь совершенства. Уже 6 лет существует Школа Рисования АртМир, цель которой - дополнительное художественное образование для взрослых. Мы находимся в 3 минутах от м. Пушкинская и Звенигородская по адресу: Подъездной пер, 12 аудитория 207.
Вы можете записаться к нам по тел. 962-57-31 и в любое время года начать обучение по индивидуальной программе, выбрав подходящий вашим интересам курс, в нашей художественной школе.
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент не 4 занятия стоимость от 1600р. до обеда и в воскресенье и 2000 р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
Автор: АртМир
E-mail: artmir.e (@) gmail.com
Тел.: 8-812-962-57-31
Регион: г.Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-01
 
 
Другие объявления:
Курсы пастели
Художественная «школа открытие» приглашает учеников на курсы пастели.
На практических занятиях мы познакомимся с материалом и техникой сухой пастели, приемами работы, особенностями передачи света, объема, фактуры материала, цвета, глубины.
Предлагается выполнить 4 работы, отличающиеся по колориту и степени сложности.На каждую постановку - 2 занятия по 3 часа.
Запись по т. 8-926-236-40-25
Подробная информация здесь:
Работы РИУ Тантал на 5, моментально за S
Оказываем помощь студентам РИУ Тантал, в особенности обучающимся по заочно-дистанционной программе, предлагаем готовые - ранее решенные и сданные - работы. Семинары, контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы РИУ Тантал. Большинство работ на 5! Приобрести работы РИУ можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!


школа вокала санкт-петербург.
Предлагаем посетить занятия по вокалу. Наша школа вокала в городе Санкт-Петербург проводит занятия, включающие в себя предметы, развивающие вокальное дыхание, слух, ритмику, музыкальную память, одним словом - вокальное мастерство.


© 2008