Добавить предложение

Обучение работе с 1С



ООО Информационный Центр Поддержки Бизнеса "Ника" предлогает вам пройти курсы по обучению работе с программами 1С, по окончании курсов выдаеться свидетельство и методический материал по курсу практических занятий.
Автор: ООО Информационный Центр Поддержки Бизнеса "Ника"
E-mail: nika_manager (@) mail.ru
Тел.: 7-864-270-90-80
Регион: Самара
Добавлено 2009-06-18
 
 
Другие объявления:
Тренинг по развитию личности.
1-2 мая в Красноярске пройдет тренинг по развитию личности:
-финансовая независимость
-позитивное мышление
-собственный бизнес
-достижение цели
-самооценка.
тел 8-923-291-0450
Школа фото
Лучший фототренинг В Украине!
Стань отличным фотографом!
Запишись прямо сейчас!
phototraining.com.ua
АРТМИР художественная школа для взрослых в Санкт-Петербурге
В нашей студии рисования для взрослых Вы с нуля можете освоить рисунок, живопись и композицию. Подготовиться к поступлению в художественные ВУЗы, научиться рисовать для себя, наша студия находится на метро Пушкинская в Петербурге. Наша художественная школа в СПб для взрослых. Мы не обещаем Вас научить рисовать за смешные короткие сроки, это настоящая школа рисования для взрослых, на курсах рисования Вы поэтапно будете постигать мастерство рисунка и живописи. Различные графические и живопсисные материалы, акварель, гуашь, темпера, пастель, масло.
Мы преподаем рисование с натуры от простых форм к изображению человеческой фигуры. В нашей студии преподают дипломированные специалисты, художники с образованием академии художеств И. Е. Репина. Приходите учиться рисовать в художественную школу АртМир! www.artmir.ru


© 2008