Добавить предложение

Машинопись – слепой метод набора на клавиатуре



Прислушайтесь к тому, как и кто работает за клавиатурой компьютера.
Владеющие слепым десятипальцевым методом набирают легко, красиво и музыкально.
Станьте учеником наших курсов машинописи — и Вы будете набирать так же.
Дни и часы Вашей работы Вы составляете сами. В любое время возле Вас будет квалифицированный преподаватель, потому что обучение у нас индивидуальное.
Скорость прохождения курса Вы выбираете сами. В обычном режиме на него тратится примерно 30-40 часов взаимодействия с компьютером.
Наш курс машинописи полностью оснащён тренажёрами, самодостаточен и адаптирован для любой группы пользователей: школьникам, студентам, пользователям любого уровня, разного возраста и квалификации.
Обучение машинописи проходит на эргономичных клавиатурах. На них легче заниматься и быстрее закрепляются полученные навыки, которые потом легко используются на обычных клавиатурах и ноутбуках.
Адрес: Москва, Сущевский вал, 64
наш сайт
Автор: ЭргоСоло
E-mail: support (@) ergosolo.ru
Тел.: 7-495-995-82-95
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-25
 
 
Другие объявления:
Французский язык для школьников
Уроки французского языка для школьников, дополнительные занятия, помощь в освоении школьной программы, изучение языка с любого уровня.
рефераты, курсовые и дипломные проекты
Отличная возможность получить заслуженную пятерку. Рефераты, курсовые и дипломные проекты по всем дисциплинам. Постоянно пополняемая база данных. Только уникальные работы на русском, украинском и белорусских языках.
Межевание участков. Кадастр. Экология. Фитодизайн
Учебный Центр "Профессионал" проводит обучение по специальностям: Межевание земельных участков с применением GPS-оборудования; Кадастр недвижимости и землепользование; Экологические основы водохозяйственной и природоохранной деятельности; Фитодизайн. Выдаются государственный диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение, свидетельство.СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В
наш сайт


© 2008