Добавить предложение

Дистанционные курсы пошив штор,на DVD дисках



Авторские видео уроки по пошиву штор на DVD дисках, в комплекте с выкройками для самостоятельного построения ламбрекен, доставка в любой город России наложенным платежом.Подробности на сайте. Так же продажа готовых штор и заказ штор,ламбрекен, подушек буфы, по доступным ценам.
Автор: Ирина
E-mail: partierakatalogt (@) yandex.ru
Тел.: 79373324216
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
Летний английский языковой лагерь в Таиланде
Британская Международная школа Пхукет, приглашает детей от 8 до 15 лет в Английский языковой лагерь на о. Пхукете в Таиланде. В этом году лагерь проходит с 1 по 28-е Июля (4 недели). Стоимость программы 75 000 THB/(руб) (в стоимость входит проживание, питание, занятия и экскурсии). Билеты в Таиланд и обратно родители покупают сами. Великолепные и полезные каникулы для Вашего ребенка в Таиланде!
Для дополнительной информации обращайтесь в Британскую Международную школу Пхукет по тел: 66 (0) 807-121-753 (по русски) или по эл почте: bisphuketrus(ат)yahoo.co.uk
Видео курсы пошив штор и ламбрекен
Обучение пошиву штор и ламбрекен,по авторским видео урокам с подробным показом процесса пошива, в комплекте полно размерные выкройки, доставка почтой в любой регион, возможна отправка за пределы России. Подробно на сайте.
наш сайт
Выездное компьютерное обучение
Закажите выезд преподавателя на дом или в офис для обучения популярным компьютерным программам


© 2008