Добавить предложение

Летний выездной интенсив по телесно-ориентированной терапии



«ТОП в групповой работе»
с 1 по 5 июля 2009 г.
на морском берегу бухты Татарка
заповедника Казантип

Интенсив - это возможность за короткий срок получить представление о разнообразных подходах и техниках работы с использованием телесно-ориентированной терапии, углубить уже имеющиеся знания и просто отдохнуть в компании старых и новых друзей.
Великолепный природный ландшафт - сосны, песок и море – позволят вам полностью погрузиться в процесс телесного осознавания.
Телесно-ориентированная психотерапия (ТОП) – это одно из основных направлений современной психотерапии, в основе которого – исцеление души через работу с телом.

В программе
ТОП в групповой работе будет показана на примере:
• Работы с голосом,
• Работы со стихиями,
• Детско-родительских отношений и работы с подростками.

А также мастер классы:
• массаж стоп с аромамаслами
• работе в ТОП с использованием камней и минералов
• танцкласс по фламенко (проводят ученицы студии Нелли Сюпюр)

Автор программы: клинический психолог Гладкова Наталья Николаевна, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, специалист в области телесно-ориентированной терапии, психосинтеза, интермодальной арт-терапии.

Стоимость: 6000 руб
Автор: Марина
E-mail: marsh@ukr.net
Тел.: 380503864036
Регион: Киев
Добавлено 2009-04-16
 
 
Другие объявления:
Подготовительные курсы Карлова университета в Праге
Приглашаем Вас на подготовительные курсы Карлова университета в Праге.
Подготовительные курсы готовят студентов к поступлению в вузы Чехии по специальностям - медицина, экономика, технические специальности, химия, естественные науки, ветеринария, гуманитарные специальности, экология, сельское хозяйство и другие. Поступив на подготовительные курсы Карлова университета, Вы получаете уникальную возможность поступить в один из вузов Чехии и в дальнейшем учиться бесплатно и получить престижный диплом, признаваемый во всем мире. Подробнее о курсах Вы можете прочитать на нашем сайте www.study-cz.ru .
Также Вы сможете узнать о новых интенсивных подготовительных курсах для желающих поступить в государственные и частные вузы Чехии.
Результаты ЕГЭ не принимаются во внимание.
Для вопросов Вы можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте, или написать нам по адресу study@study-cz.ru .
27-29 марта состоится выездной семинар "Мифоделика".
В программе:
Погружение в пространство персональных смыслов;
Доступ к скрытым резервам психики и оптимизация жизненных стратегий человека;
Использование архаических аспектов памяти для возможности ориентироваться в ситуациях с повышенным уровнем неопределенности;
Развитие креативных способностей и знакомство с законами Творчества;
Повышение уровня внутренней целостности и целостного восприятия себя;
Мужское и женское - что это. И как нам узнать друг друга;
Работа с внутренним ребенком и внутренним художником;
Активизация творческих способностей и оптимизация жизненных стратегий человека;
Миф как символическая карта реальности;
Игра как инструмент осознанного действия.
НЕМЕЦКИЙ ДЛЯ ВСЕХ !
Начальный, средний и продвинутый уровни. ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ, ТЕСТАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ, ПОСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, с опытом преподавания 7 лет. Алёна Владимировна(32 года). 89151599906 м.Люблино


© 2008