Добавить предложение

Английский язык в Купчино



Опытный преподаватель проводит частные уроки английского языка, а также санскрита и хинди.
Стоимость от 350 руб. за ак. час.
Подробности на сайте Английский в Петербурге
Автор: преподаватель
E-mail: comobri [@] gmail.com
Тел.: 8-904-5560880
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-10-21
 
 
Другие объявления:
Инструктор вождения на Вашем авто
Частный инструктор вождения на Вашем автомобиле.
Тренировка уверенности.
Отработка Ваших будущих маршрутов.
На занятиях, помимо вождения, обсуждаются вопросы, связанные с пониманием Правил Дорожного Движения. Разбираются конкретные ситуации, которые возникают во время уроков вождения, т.е. даются подробные объяснения и пояснения.
Стоимость-200 рублей/час
Николай, стаж вождения 12 лет
8-926-556-45-23
Английский или немецкий язык за 12 дней! Уникальная методика.
НИИ ЛМК представляет уникальный интенсивный метод обучения английскому и немецкому языку в форме индивидуального обучения. Объём программы: 90 часов (в зависимости от загруженности ученика разбивается на период от 12 до 30 дней). Начальный уровень знаний: нулевой или Beginner. Уровень в конце обучения: Pre-Intermediate (гарантируется по договору). При недостижении заявленного результата занятия продолжаются бесплатно. Применяются самые эффективные инновационные обучающие техники для уверенного восприятия, запоминания и говорения на иностранном языке. Стоимость - от 30000 р. до 81000 р. Кроме общего курса по каждому языку Вы можете выбрать из более 20 специальных. Научная методика одобрена Российской академей естествознания, эффективно испо льзуется на протяжении 9 лет для обучения топ-менеджмента компаний иностранным языкам в сжатые сроки. Ждём Вас на бесплатном тестировании!
дипломные работы на заказ. автор без пос
Лично я оказываю помощь в выполнении дипломных и курсовых работ для студентов финансово-экономических (финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, финансовый менеджмент, банки, маркетинг, туризм и гостеприимство, общественное питание и др.) и юридических специальностей по всем дисциплинам. Коррекция работы по рецензиям преподавателя входит в стоимость. Опыт - более 10 лет. Тел.8-916-985-985-7; 8 (495) 977-37-28. Подробнее обо мне - на сайте: virda.ru


© 2008