Добавить предложение

Ключевые принципы достижения успеха!



Уважаемый читатель! Предлагаем Вам бесплатный специальный отчёт о 10 важнейших этапах, которые необходимо регулярно выполнять, чтобы добиться настоящего Успеха в Вашей жизни. Это хорошая возможность взглянуть на себя и свой образ жизни со стороны! Самое важное - не просто прочитать этот отчёт - а начать Действовать! Потому что именно “Действие” отличает чрезвычайно успешных людей от тех, кто сидит на заборе и рассуждает о не выпавшем шансе! Всё кратко и лаконично в одном месте! Подпишитесь, Прочитайте, Применяйте!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu [@] yandex.ru
Добавлено 2010-09-28
 
 
Другие объявления:
Частные уроки французский язык
Учить французский язык легко и интересно!
Обучение с нуля и средний уровень, взрослые и дети, подготовка дз. Только выезд.
Погружение в язык с первых уроков, собственный стиль. Использование современных методик и классических учебников. Большой опыт общения с носителями языка, обучалась во Франции. Высшее психологическое образование, индивидуальный подход.
обучение за границей, учеба в англии
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
УРОКИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА
Предлагаю уроки испанского языка: лексика, грамматика, фонетика, разговорная практика, чтение-перевод.
Индивидуальный подход при обучении.
Высококвалифицированный преподаватель. Опыт преподавания - 15 лет.
7-951-646-29-25
Мария Михайловна


© 2008