Добавить предложение

Тренинг "Путешествие к себе"



Формат тренинга. После оплаты Вы получите инструкцию для получения всех материалов и доступа на закрытый форум тренинга. В течение 2-х дней после оплаты мы вышлем Вам коробку с тренингом по почте Гарантия 100% На данный тренинг действует гарантия. Если курс или тренинг Вам не понравится, я верну Вам деньги. Полностью и без вопросов. К сожалению, если Вам не понравится любой из наших товаров и Вы его вернете, в будущем я не смогу продать Вам не один из своих продуктов. Срок гарантии для данного товара - 180 дней.
Обращаться по ссылке наш сайт
Автор: Надежда
E-mail: nwl31 [@] yahoo.com
Регион: Чита
Добавлено 2009-07-21
 
 
Другие объявления:
Обучение в Пекине
Дорогие друзья!

Занимаемся обустройством студентов в Пекине как на языковые курсы так и на оюучение по профессии.

Для справок:
www.china-edu.ru
biftchinaeducation@gmail.com
Уроки гитары от Лауреата
Аспирант, Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов дает уроки игры на гитаре для всех возрастов. Стаж работы 10лет.
Уроки английского языка
Выпускница филологического факультета РГПУ им. Герцена дает частные уроки английского языка. Любой возраст и уровень обученности, возможны занятия "с нуля". Освоение грамматического и лексического материала, постановка произношения, овладение лингвострановедческой компетенцией, техникой прохождения тестов и ЕГЭ. Подготовим к новому учебному году.
Занятия проводятся у вас дома.
Стоимость занятий: 1 акад. час (45 мин) - 300 руб (в районе м. Пр. Ветеранов, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна);350 руб (остальные районы города)


© 2008