Добавить предложение

Обучение торговле фьючерсами



Обучение торговле с помощью объемов на инструменте 6е (EURUSD). На золоте с помощью баз. Четкие правила входа и выхода. Торговля на регулируемых рынках. Риск-менеджмент на сделку 10%. Стоимость обучения $500. Подробности через e-mail. Обучение проводиться в скайп-чате, текстом. Постоянная консультация с моей стороны.
E-mail: gold-masters [собака] yandex.com
Регион: Самара
Добавлено 2009-11-28
 
 
Другие объявления:
Курсы греческого языка
Есть большое желание выучить греческий, но нет времени ездить на курсы? Попробуйте заниматься с преподавателем с помощью Skype. Первый урок - бесплатно.
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
38 050 719 46 05
www.lgroup.dn.ua
Танцы для девушек- LADY'S FIRST на Бабушкинской
Танцевальная студия ProAmDance приглашает на новое, модное танцевальное нарпавление! Lady’s first содержит в себе микс из стрип пластики, go-go и латины. Подходит для тех, кто хочет совместить сразу несколько танцевальных направлений и заниматься им можно совершенно с любым уровнем танцевальной подготовки от совсем начинающего до тех, кто уже когда то учился. А называется оно так, потому что нацелено на женскую пластику, развитие координации и создание Вашего индивидуального, неповторимого стиля и женственности. Записывайтесь прямо сейчас, группа набирается на среду в 20:30 и субботу в 13:00. 8( 965) 2981879
Еженедельные семинары по FREEBSD 8.
C 8 ноября 2009 года, учебный центр Nixway открывает серию еженедельных семинаров по обучению работе с интересной во всех отношениях, перспективной, открытой и стабильной UNIX-подобной операционной системой FreeBSD.

Цель проведения: Показать лёгкость и скорость разворачивания этой системы как серверной, так и рабочей станции. Научить поддерживать систему в актуальном состоянии и находить выход из затруднительных и сложных ситуаций.

Семинар №1: Установка, начальная настройка и поддержание системы в актуальном (up-to-date) состоянии.

Время и место проведения: 8 ноября 2009 года c 18.00 до 20.00.
По адресу: г. Владивосток, район ост. "Проспект 100-летия Владивостоку".

Стоимость посещения: 600 рублей. Скидка 10% для постоянных клиентов учебного центра.

Все темы семинаров и время проведения:

Записаться на семинар:


© 2008