Добавить предложение

Интенсивные курсы английского языка для Вас!



Эффективное, качественное, интенсивное, и интересное обучение разговорному английскому языку по абсолютно новой технологии обучения.
Мы не заучиваем непонятную грамматику!
Мы не занимаемся зубрежкой!
Мы даем основные грамматические конструкции, базу лексики и все это практикуем до выработки навыка говорения под контролем профессиональных преподавателей!
Не останется ничего непонятного, все будет разъяснено и разложено по полочкам!
Профессиональные преподаватели, много практики, удобный график обучения и быстрый результат — это то, что мы предлагаем вам.
Приходите на наш бесплатный ознакомительный урок, и вы все увидите сами!
Записаться на ознакомительный урок или уточнить любую информацию вы можете по тел: 9255175393,или на нашем сайте: www.esl-school.ru
Автор: Ксения, Юлия, Оксана
E-mail: ksenka_s (@) mail.ru
Тел.: 7-925-517-53-93
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-01
 
 
Другие объявления:
Комплект программ для подготовки к сдаче ЕГ(Единого Госэкзамена)
Комплект программ для подготовки к сдаче ЕГ в 2010году. Все предметы. Экзаменатор Репетитор Тренажер дополнительные программы всего 35 программ. В комплект ЕГ включены документы по регламенту и рекомендации к сдаче экзаменов в 2010году. Комплект поставляется на Флеш-карте наложенным платежом или по предоплате объемом 4гб.Сумма одного комлекта 1500 руб.
заказать курсовую, дипломную, реферат. р
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваш работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Выполним заказ точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы выполняем работы по следующим дисциплинам: гражданское право, конституционное, административное, муниципальное, финансовое, уголовное право; финансы, бухучет, аудит; маркетинг, экономика, менеджмент,экономическая теория; психология, политология, социология, педагогика, философия;высшая математика.
Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
ICQ: 642972564
Курсовые работы на заказ. Дипломные и контрольные работы
Выполняем профессионально:
контрольные работы и проекты по программированию,
дипломные работы,
решаем задачи и чертим!

Опытные специалисты!
Качество и низкие цены гарантированы.


© 2008