Добавить предложение

Курсы дизайна интерьера (школа-студия "KEY-COLOR")



В школе дизайна интерьера при студии Key –Color, вы можете обучиться дизайну интерьера и декорирования помещений. Мы приглашает всех желающих окунуться в мир творчества и приобрести интересную профессию!
На данный момент проходит набор на курс "Дизайн интерьера".
Первая группа, начало занятий 20 марта.
Срок обучения 4 месяца (200 ак. часов), дни занятий – вторник, четверг (утро).
Вторая группа, начало занятий 5 апреля.
Срок обучения 3 месяца (110 ак. часов), дни занятий – суббота, воскресенье (утро).
Программы рассчитаны на обучение слушателей без специальной подготовки, "с нуля".
Всю интересующую информация можно получить по телефону.
Первый урок бесплатно.


http://key-color.ru/
Автор: Светлана
E-mail: Key_color [@] mail.ru
Тел.: 7(812)9260265
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2014-03-19
 
 
Другие объявления:
Обучение работе в MAC OS выездные курсы
Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook. Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!
Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные.
Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные, рефераты, переводы и чертежи, отчёты. Огромный перечень предметов (технические, экономические, гуманитарные и программирование). Есть готовые работы. Недорого.
Улучшу знания русского языка
Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ!


© 2008