Добавить предложение

Купить диплом.Продажа дипломов и аттеста



Купить диплом вуза. Купить красный диплом. Купить диплом техникума. Купить диплом кандидата наук. Купить диплом бакалавра. Купить Международный диплом. Где купить диплом. Купить аттестат среднего образования.
Автор: Сергей
Добавлено 2012-06-16
 
 
Другие объявления:
Срочно нужен хороший английский?Есть шанс: Метод Шестов
Методика Михаила Юрьевича Шестова позволяет не только быстро набирать словарный запас и бегло говорить уже через 3-5 месяцев, но и позволяет довести свое произношение до уровня носителя языка.
С 12 по 18 декабря 2011 г. в Москве пройдет 28-часовой блиц-курс всемирно известного педагога-новатора МИХАИЛА ШЕСТОВА, полиглота и рекордсмена книги Гиннесса "Легкий способ гарантированно выучить английский язык".
Вы освоите уникальный способ БЫСТРОГО НАБОРА СЛОВАРНОГО ЗАПАСА, стилистику и орфоэпию устной речи, поймете, как прочно усваивать и использовать многочисленные значения английских слов и идиом.
Курс также учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ посредством занятий спеллингом и «интеллектуальной» машинописью
Занятия будут проходить ежедневно.
Запись по телефонам: 7(495) 6503205, 7(967)1199197
правописание безударных и чередующихся гласных в корне
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ наш сайт
Английский, немецкий, французский языки
Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
наш сайт


© 2008