Добавить предложение

Заказать курсовую, дипломную, реферат



Оказываем помощь курсовых, дипломных, рефератов, задач, отчетов по практике и других типов студенческих работ по всем дисциплинам. Консультируем по всем возникающим вопросам в процессе обучения.
Автор: Клуб Студента «Simple-five»
E-mail: moscow (@) simple-five.ru
Тел.: 8-9636172296
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-01
 
 
Другие объявления:
Курсы 1С: Предприниматель
У Вас собственный бизнес? И Вас, наверняка, отличает целеустремлённость, работоспособность, инновационное мышление, ответственность. Прекрасно… Значит наш новый учебный курс 1С: Предприниматель именно для Вас!

Компьютерные курсы "Урок ПК" – это принципиально новый уровень сервиса и отношения к клиентам! Мы будем рады предложить Вам: индивидуальную программу, свободный и удобный Вам график занятий, выезд преподавателя на дом или в офис.

Эффективность обучения программе 1С: Предприниматель на наших курсах подтверждается многолетним опытом работы на рынке выездного обучения, проработанной системой отбора и мотивации преподавателей, положительными отзывами наших клиентов.

Двигайтесь к вершинам бизнеса вместе с нами!
англоязычный тематический журнал
АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ЖУРНАЛ “ENGLISH WORLD” - это ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, цель которого - изучение английского языка по темам.

Английский язык может понадобиться человеку в абсолютно разных жизненных ситуациях. Поэтому, мы решили посвятить каждый отдельный номер одной из таких ситуаций и подать информацию с разного ракурса, чтобы она была интересна и полезна, как для специалиста в отдельной области, так и для широкого круга читателей!

Тематический Журнал для изучающих английский язык – это новый формат обучающего издания!

Проработав каждый выпуск, посвященный той или иной теме, Вы сможете уверенно почувствовать себя, оказавшись в подобной, реальной ситуации:
Еда. В ресторане; (Английский для ресторанного бизнеса/английский для барменов и официантов)
В аэропорту; (Английский для туризма/английский для стюардесс)
В отеле; (Английский для работников отельного бизнеса)
Одежда. В магазине;
… и множество других познавательных и жизненно – полезных тем.
Обучение MAC OS
Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook.
Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!


© 2008