Добавить предложение

Танец живота на Бабушкинской



Танцевальная студия «ProAmdance» приглашает Вас записаться на направление Bellydance (танец живота). Восточные ритмы помогут Вам забыть в всех проблемах и невзгодах и окунут вас в мир танца и зажигательной музыки. Наша студия расположена в 5 мин. от м. Бабушкинская и недалеко т м. Медведково и Свиблово. Подробная информация на нашем сайте: www.proamstudio.ru ,запись по тел: 8965-298-18-79. Живите в ритме танца!
Автор: Ольга
E-mail: olechka-84 [собака] bk.ru
Тел.: 89652981879
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-24
 
 
Другие объявления:
Подготовка к ЕГЭ по английскому
Опытный преподаватель с большой практикой подготовки к ЕГЭ по англ. дает индивидуальные уроки через Интернет (Скайп). Возможны занятия на дому у преподавателя (Мытищи)
paporotnik111@rambler.ru
Школа правильного питания
Курсы для тех, кому ВАЖНО:
Похудеть-КРАСИВО!
Коррекция фигуры-ЛЕГКО!
Правильно питаться-ВКУСНО!
Поход в магазин-ГРАМОТНО!

Личный тренер- гарантия результата!
частный репетитор по химии в москве

Подготовка в медицинские ВУЗы (МГМСУ, ММА им. Сеченова, РГМУ). Репетитор по химии в Москве. Традиционный и ускоренный курсы. Учет специфики выбранного ВУЗа. Работа по задачникам Белавина, Пузакова и собственным учебным пособиям. Возможно обучение "с нуля".

Тренинг "Подготовка к ЕГЭ по химии" для выпускников - решение тестов ЕГЭ, разбор типичных ошибок.

Репетитор по химии для студентов 1-2 курсов ММА, РГМУ, МГМСУ. Подготовка к экзаменам, зачетам, контрольным работам. Неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, биоорганическая химия, биохимия.

Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 11-летний опыт работы, более 90 успешно поступивших абитуриентов, рекомендательные письма).

Возможен выезд к Вам на дом в любой район Москвы (включая районы за МКАД - Бутово, Жулебино, Кожухово, Солнцево, Митино) и в Московскую область (Мытищи, Люберцы, Подольск, Красногорск, Балашиха, Химки ...)


© 2008