Добавить предложение

Частные уроки по 3DS MAX VRAY на дому



• Обучение 3ds max, Vray включает в себя: знакомство с интерфейсом, моделирование, материалы, текстурирование, освещение, визуализация (в Vray), анимация в интерьере.
• Возможность обучения для начинающих или по отдельным темам.
• Установка необходимого программного обеспечения.
• Обеспечение учебным материалом.
• В ходе обучения подача теоретического материала сопровождается выполнением практических заданий. На примере демонстрационного интерьера, Вы создадите свой собственный интерьер и анимацию пролета камеры по нему. Также Вы получите представление о программе "Combustion", как инструменте для композинга (сборки) архитектурных презентаций.
Опыт 10 лет.
Стоимость: 300 руб. 1 акад. час
8-921-907-04-38
Евгений
Автор: Евгений
E-mail: allstyles (@) bk.ru
Тел.: 8-921-907-04-38
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-13
 
 
Другие объявления:
Репетиторы. Репетиторский Учебный Центр поможет Вам.
Репетиторский Учебный Центр поможет Вам найти опытного репетитора по любым предметам. А репетиторам поможет найти учеников рядом с домом.
Подробнее узнать о Репетиторском Учебном Центре Вы можете посетив наш сайт: http://www.uchc.ru/

E-mail: support@uchc.ru
8-916-350-38-36
уникальные курсы дизайна интерьера!
Архитектурно-дизайнерская мастерская «Арт-Куб» предлагает обучающие курсы дизайна для начинающих и уже практикующих дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать теоретические основы дизайна для реализации собственных творческих идей. Авторские программы курсов дизайна разработаны компетентными специалистами с богатым практическим опытом.
Гитара. Уроки игры на гитаре.
Гитара. Обучаю с нуля и так же играющих (кто желает развиваться). Вы научитесь играть в разных стилях: от песен под аккорды и аккомпанемент, до популярных современных и классических произведений, сможете самостоятельно разбирать и учить те пьесы , которые вам нравятся, разовьете свои музыкальные способности., Постановка рук, различная техника игры, основы музыкальной грамоты, нотный и безнотный способ. Консультация в приобретении инструмента. Возможен выезд на дом.


© 2008