Добавить предложение

Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се



Центр индивидуального обучения FIDEL научит говорить и думать на иностранном языке за незначительное время. Эффект достигается специально подобранными разговорными методиками а также индивидуальным обучением. Мы не зарабатываем на группах студентов, мы делимся знаниями. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Директор:
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.kiev.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
Достоверные ОТВЕТЫ и решения к ЕГЭ 2010. Гарантии!
Внимание. Кто желает приобрести и скачать действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЕГЭ 2010 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь!
Мы предлагаем ответы егэ 2010 на русский язык, математику, физику. А так же по химии, биологии, географии, истории, обществознанию, литературе, иностранным языкам, информатике.
Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт.
Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 350р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаем услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (стоимость 500р).
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru
Гитара уроки. Обучение игре на гитаре.
Автор эффективных обучающих методик, в совершенстве владеющий всеми аспектами гитарного исполнительства, кандидат педагогических наук. Образование: Московская консерватория.

Оригинальная методика обучения игре на гитаре с нуля, рассчитанная на быстрый результат, программы для повышения квалификации, подготовка к международным конкурсам и поступлению в престижные музыкальные Вузы. Классика, джаз, рок, изысканный романс, и т.д. Развитие рациональной техники. Возможен выезд.

Подробнее о программах обучения см. на сайте: Гитара уроки, обучение игре на гитаре
обучение маникюр наращивание и дизайн ногтей
обучение всем видам наращивания и маникюра. Сертификат
8906-2412174
группа в контакте club16523830
сайт nail4u.ru


© 2008