Добавить предложение

Рефераты, контрольные работы



Здравствуйте!
Вы учитесь в ВУЗе на заочном или очном отделении, тогда Вам стоит прочитать следующую статью!

Многие кто учатся на заочном обучении работают или занимаются бизнесом, поэтому во многих случаях у них нет времени решать контрольные работы.
Наша организация решит за Вас контрольную, в то время, как Вы будете отдыхать, работать или заниматься собственными делами.

При заказе можно выбрать разные способы оплаты - это электронные перечисления (WebMoney,Yandex Деньги)
В заказе указывается Ваше имя, электронные адреса, телефон, предмет, по которому надо решить задачу или контрольную, файл с задачами, время, до которого необходимо решить, также по желанию могут быть указаны: Город, Вуз, icq.

В нынешнее время, мы специализируемся на физике и математике, поэтому задания по близким предметам мы решаем качественно!
Автор: Иван
Сайт: kontrolnaya-rabota.ru/referat/cat
Тел.: 895065528353
Добавлено 2009-09-05
 
 
Другие объявления:
Видеосъемка – особое видение.
Бесплатное пошаговое обучение основам
видеосъемки Вы можете пройти на сайте
профессионального видеооператора:
Видеосъемка для начинающих
http://www.videojournal.dp.ua
Уроки гитары. Мытищи,Перловская, Тайнинс
Благодаря простейшей пошаговой формуле обучения на гитаре вы сможете буквально с первых уроков играть свои любимые песни. На уроках вы научитесь сами настраивать гитару, и вам не придется больше расстраивать свой слух. Если вы с детства мечтали научиться хорошо играть на гитаре, если вы любите петь и хотите научиться сами себе аккомпанировать, но не знаете как это сделать, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47.
Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием научу вас играть на гитаре.
Носитель американского английского даёт уроки английско
Носитель американского английского. Русский -- второй родной язык. Окончила Чикагский университет (University of Chicago), ф-т Философии, диплом с отличием (июнь, 2009). Также, выпускница высшей общеобразовательной школы Maine East High School (золотая медаль). Имеется обширный преподавательский и репетиторский опыт.


© 2008