Добавить предложение

Автоинструктор АКПП.



Уроки вождения на АКПП. Метро "Ладожская", "Звездная", "Гражданский Проспект", цена 700 рублей за час. Телефон 8-911-128-19-06.
E-mail: boynova (@) yandex.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-02
 
 
Другие объявления:
Обучение лидерству
Приглашаем бизнесменов, руководителей, менеджеров и всех желающих на 2-х годичный курс обучения в Днепропетровский филиал Института Христианского Лидерства пастора Игоря Косована (г. Черновцы). Здесь Вы узнаете как жить в благословении, долгую, счастливую и успешную жизнь в семье и в бизнесе.
форма обучения: дневная, вечерняя и заочная.
Стоимость обучения: 200 грн/мес.
обучение вождению
Обучение вождению на курсах «Автопрофигрупп» - это не стихийный, как часто случается, а продуманный, целенаправленный процесс. Мы предлагаем грамотно составленную программу, которая варьируется в зависимости от Вашего исходного уровня и Ваших пожеланий. Помимо этого наши инструкторы, исходя из обширного опыта работы, разработали ряд собственных эффективных программ обучения вождению.

Основная проблема, с которой приходится сталкиваться нашим инструкторам - это моральная неподготовленность начинающего водителя к интенсивному движению в городских условиях. В связи с этим наша программа обучения вождению включает несколько основных этапов, прохождение которых поможет Вам стать грамотным водителем, освоить навыки безаварийной езды и стать полноправным участником дорожного движения.
репетитор по англ.яз. м.Белорусская с универ.стажем
репетитор по английскому языку. Для школьников от 8 класса и взрослых. Любой уровень. Все аспекты языка (разговорка, грамматика, фонетика). Обязательная нацеленность на результат. 8 (926) 443-77-55


© 2008