Добавить предложение

курсы бухучета 1с7.7 и 1с8.1 бухгалтер уроки



Курсы уроки занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 бухгалтер бухучет. За месяц- полтора подготавлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм(курсы дают корочку, а я знания).занятия м шоссе энтузиастов с 9-00 до 16-00 (возможны варианты) на время обучения и поиска работы возможно(по желанию) оформление в действующую фирму(с отчислениями в пенс фонд) по трудовой книжке на должность зам гл бухгалтера(бухгалтера) - это лучше, чем корочка с курсов.возможно открытие(впервые) трудовой книжки и получение свидетельства пенс фонда.стоимость занятий 15000 руб.
Автор: владимир
E-mail: vladimirD46 [собака] yandex.ru
Тел.: 8 903 1817798
Регион: москва
Добавлено 2009-03-27
 
 
Другие объявления:
ТРЕНИНГ «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ИСКУССТВО ИМПРОВИЗАЦИИ»
Тренинг «Актерское мастерство и искусство импровизации» помогает избавиться от излишней стеснительности, стать более раскрепощенным, убедительным, уверенным, активным в компаниях, эмоциональным, при этом полностью контролируя процесс общения с окружающими, научиться быстро перевоплощаться и становиться таким, каким требуют того обстоятельства.
Включена специальная программа обучения ораторскому мастерству, работа с голосом, работа с дикцией, с вниманием, работа с аудиторией
Мы дадим рекомендации, как держаться на кастингах, как настраиваться перед съемкой , выделим характерные типажи каждого из участников, разработаем имидж и сделаем портфолио.
Упражнения для постановки голоса помогут сделать его более приятным, добавят ему эмоциональности, что особенно важно при телефонных разговорах, при знакомстве с новыми людьми. Навыки актерского мастерства помогут заинтересовать и повысить твой рейтинг.
тел: 80675048433
Обучение косметологов и мастеров маникюра, педикюра.
Учебный центр "ИССО" приглашает на курсы косметологов и мастеров маникюра, педикюра. Обучение платное 100% трудоустройство. Повышение кваллификации.
Обучение AUTOCAD / SOLIDWORS / Компас
Обучение навакам работы в программах AutoCad ,SolidWors,Компас .


© 2008