Добавить предложение

Как легко и быстро самому выучить любой иностранный язы



Киберсант-Полиглот
Самое оптимальное пошаговое пособие для тех,
кто хочет легко, с удовольствием
и в максимально короткие сроки
освоить любой иностранный язык!
наш сайт
Автор: Валерий Третьяков
E-mail: mihailovih54 [собака] gmail.com
Добавлено 2013-11-29
 
 
Другие объявления:
Работа в салонах красоты бизнес класса в Москве.
Мы проводим курс обучения на вакансию Администратор салона красоты и направляем в салон для трудоустройства. С нами сотрудничают почти все салоны бизнес и люкс уровня Москвы. Они заранее заказывают у нас именно наших выпускников. Зарплата от 45000 рублей, а график 2 через 2. Возраст от 20 до 45 лет.
Английский язык-даю уроки
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
http://yulia492005.narod.ru
Школа танцев. Набор в группу стрип пластики. Троещина
Обучение танцу стрип-пластики за 1 месяц. Утренние и вечерние занятия! Для тех, кто хочет развивать пластичность тела, откорректировать фигуру, подтянуть мышцы, весело провести время, удивить своего мужчину изящной походкой, легкостью движений и красивым танцем! Почему мы лучшие: ~ гарантируем результат. Для каждого определяем цель на 1 месяц и доводим до результата. ~ проводим флеш-мобы и отчетные концерты. ~ подарки для постоянных клиентов, подробнее об этом узнают те, кто придет! Время занятий: 7:00 - 12:00, 19:00- 22:00 Адрес: г.Киев, пр-т Маяковского, 26а, arines.com.ua Звоните (097)737 89 97 Записывайтесь на пробное занятие! До встречи


© 2008