Добавить предложение

Персональное обучение танцам. Где можно обучиться танц



У меня. Провожу персональные частные занятия. Обучаю основам всех существующих стилей и направлений. Зная что такое "пластика" и познав основы выбранного стиля, вы будете в состоянии уверенно и красиво импровизировать под любую музыку. Цены среднестатистические. Звоните взвесим все возможности и желания и за очень короткий промежуток времени, ваши мечты станут реальностью, вы станните танцевать так как пожелаете. Моб. 8 916 409 17 72.
Автор: Александр
E-mail: dancestudio (@) mail.ru
Тел.: 89164091772
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-18
 
 
Другие объявления:
Репетитор по русскому языку
Русский язык и русская литература старшеклассникам. Развитие памяти, мышления, речи, эстетического вкуса и высокого чувства к русскому языку и русской литературе. Предоставление лучших учебных материалов по русскому языку и русской литературе. Прорабатывается учебный материал значительно превышающий по объёму содержание школьных учебников по литературе и языку. Сочинение, изложение, диктант. Тесты по русскому языку и литературе. Подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку и литературе. Подготовка к вступительным экзаменам по русскому языку и литературе в вузы. Тел. 7 499 613 74 00 , 7 915 148 82 84. Подробнее на http: //pycckoeslovo.ru/
уроки французского языка
Уроки французского языка, недорого, для детей и взрослых, с выездом на дом.
О себе: преподаватель-переводчик французского,опыт работы с носителями языка, стаж преподавания - 6 лет.
Репетиторы по школьным дисциплинам -"подтянем" за лето!
Помощь школьникам любого класса, любого уровня знаний. Готовим к ЕГЭ. Развитие логического мышления. Преподаватели ВУЗов Казани.


© 2008