Добавить предложение

Уроки английского и французского языков



Частные уроки английского и французского языков. Опыт работы 7 лет. Опыт индивидуального преподавания школьникам разного возраста и уровня, а также взрослым. Преподаватели с высшим педагогическим, языковым (лингвистическим) образованием. Использование дополнительных материалов в обучении, коммуникативный подход (включение изучаемого материала в актив знаний), индивидуальный подход. Подбор учебника иностранных издательств. (Эти учебники наглядны, мотивируют, облегчают восприятие материала.) Помощь в освоении школьной программы. Приезжаем к Вам.
Желательно занятия в ближайших районах Москвы. (Выезд в более дальние районы и занятия у преподавателя также рассматриваются.)
Помощь в подготовке к экзаменам.
Автор: Елизавета
E-mail: callandresponsethings [@] rambler.ru
Тел.: 8 (499) 619-87-72
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
Образование . Услуги.
Репетитор по любому предмету.тел. 89619186681
тренинги на сплочение коллектива
Окажем услуги по формированию коллектива на дикой природе. Тренинги по сплочению коллектива. Ваше слабое и сильное звено. Что не хватает вашему коллективу для плодотворной работы? Ответь на этот вопрос при помощи этих тренингов.

Подробности на сайте наш сайт
Помогу поступить в институт
Плмогу поступить в экономический иститут, без ЕГЭ, на любой факультет, форма обучения экстернат, высшее образование за три года. Сможете учиться и работать! Гарантированно и быстро!


© 2008