Добавить предложение

Семинар



15 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Восстановление возможностей человека получения (восстановление церебрального аппарата мозга, формы мысли и т.д.)
2.Инициация работы со всеми видами Космических Сил и Энергий, с которыми работают целители: Рейки-Мастер, Универсальные Энергии Мастера Данга, Каналами Космоэнергетики , Силами Пламени 7-го Фиолетового луча, также с силами Космической Фокусной Точки: с Вибрациями Сил Божественной Любви, с силами Источника Центральной Системы Омега канал с помощью которого убираются негативные воздействия на Вас (черная магия и магия вуду) (Канал "Перта" - канал изотерических наук магии и колдовства, Канал "Ита" - канал искусства и многие др.), с Силами Меры Золотого Сечения, Силами Фокусной Точки измерения Золотой Галактики Великой Силы, с силами более 35-ти Космических точек и инициация посвяшения в космические целительские канала каналы более 300 . (орион,сириус,амодеу, итд)
Предварительная запись у администратора ограниченная группа 15 чел
Автор: виноградов валерий
E-mail: waleramaster (@) inbox.ru
Тел.: 89626802888
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-25
 
 
Другие объявления:
Домашний учитель английского и др школьных предметов.
Опытный преподаватель нескольких школьных дисциплин, включая английский язык, предлагает частные занятия по английскому языку и другим школьным предметам в Москве и Московской области. Возможно обучение русскому языку англоязычных иностранцев и обучение on-line через Skype. E-mail: edum777@mail.ru
Заказать курсовую, дипломную, реферат. Решение задач
Мы пишем работы по гуманитарным, правовым и экономическим дисциплинам.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваш работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Выполним заказ точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы выполняем работы по следующим дисциплинам: гражданское право, конституционное, административное, муниципальное, финансовое, уголовное право; финансы, бухучет, аудит; маркетинг, экономика, менеджмент,экономическая теория; психология, политология, социология, педагогика, философия;высшая математика.
Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
ICQ: 642972564
немецкий язык
Немецкий язык: репетиторство по скайпу, контрольные работы для студентов, переводы. Недорого! Быстро!
arischka86@rambler.ru


© 2008