Добавить предложение

УФ-печать на любых материалах. Широкоформатная УФ печать



Компания "ЕТС-Витражкомплект" предлагает широкоформатную УФ-печать уф-отверждаемыми красками. Интерьерная печать УФ-красками обеспечивает высокое качество изображения практически на любых гибких и твердых материалах. Доступная цена и полная экологичность процесса УФ печати делают возможным её использование как для производства наружной рекламы, так и для оформления интерьеров. Благодаря УФ-технологии стала возможной печать на материалах, которые раньше не применялись для широкоформатной печати: обои, кожа, текстиль, холст, стекло, оргстекло, линолеум, ковролин, ламинат, различные виды пластика, пенокартон, дерево, дверное полотно, стеновые панели (МДФ), композитные панели, керамическая плитка и многое другое. Наше оборудование позволяет осуществить печать УФ-отверждаемыми красками на материале размером до 3000х1600 мм, а также на листовом материале толщиной от нескольких микрон до 50 мм.
http://www.etc-nv.ru/index.php/2009112675/uf-pechat.html
Автор: Елена Васильевна
Сайт: http://www.etc-nv.ru
E-mail: vitklf@yandex.ru
Тел.: (499) 317-77-70
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
Онлайн курсы английского по SKYPE
Здравствуйте

Решили изучать английский ? Но Вас нет времени ездить на курсы и искать репетитора? Мы предлагаем Вам отличное решение - занятия в онлайн-режиме по skype.

Это хорошая разговорная практика и доступные цены.

Наша международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school предлагает курсы разговорного , телефонного и бизнес английского языка , а также

подготовку к экзаменам IELTS.

Более подробную информацию Вы можите получить связавшись с нами по Skype(gurmanco) , по email president.iles@gmail.com
или на нашем сайте наш сайт
Психология успеха.
Практическая психология- управление качеством своей жизни, обретение счастья через личностный рост, саморазвитие и самореализацию.
Станьте нашим читателем и ваша жизнь станет осознанной, наполненной, интересной!
наш сайт
настрою пианино (фортепиано) рояль
Профессиональная настройка,ремонт и обслуживание клавишных муз.инструментов.Консультации при выборе и покупке инструмента.Звоните или пишите!С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.ТЕЛ 89262867012


© 2008