Добавить предложение

Обучающий курс " Карты ТАРО "



Помоги себе и своим близким!
На протяжении нескольких веков Таро используют для того, чтобы находить ответы на важные для человека вопросы и для предсказаний. Но с помощью этих карт можно исследовать и свою личность. Карты служат неким тестом на ассоциации - оперируют символами, пришедшими к нам из глубины веков. Мы никогда не выбираем карту просто так. Наше переполненное внутренними событиями бессознательное стремится в данный момент проявить себя во внешнем мире. Кажущийся случайным выбор карт отмечает значение самого момента. Мы проецируем свои внутренние проблемы на карты Таро.

Изучение символов ТАРО и их расшифровка поволит

- лучше узнать себя
- понять как устроены отношения в паре
- выражать в слова душевное состояние
- увидеть трудности
- избавиться от сомнения и страхов
Автор: Александра
Тел.: 7 926 223 96 58
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-15
 
 
Другие объявления:
Худеем дёшево
Центр красоты и здоровья проводит еженедельные занятия для тех, кто хочет снизить вес, откорректировать фигуру или научиться правильно питаться.
Обучение в группах в течение 12 недель под контролем персонального тренера. Занятия 1 раз в неделю (четверг в 19:00 и в субботу в 12:00). Адрес: ул.Светланская, 69. Wellness-центр.
1-ое занятие - БЕСПЛАТНОЕ!
Каждую субботу Вы можете посетить нулевое занятие в 11:00, на котором узнаете подробности о программе (темы лекций, методика проведения). Стоимость 3-х месячного курса 1200 руб.
В Центре Вы можете проконсультироваться у специалистов по питанию и пройти обследование на Wellness-анализаторе (композиционный состав организма: содержание воды, жира общего и внутреннего, мышечной и костной массы, уровень метаболизма, метаболический возраст).
Тел.728-479 Жанна Селивонина
психологическое консультирование
Региональное представительство Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Институт психологического консультирования «Новый Век» объявляет набор на курс профессиональной подготовки психологов-консультантов.
В институте представлены различные программы для людей, интересующихся психологией личности, желающих познать самого себя и возможности практической психологии.
Двухлетняя программа подготовки психологов-консультантов, индивидуальные психологические консультации, телесно-ориентированная психотерапия, арттерапия, конфликтология, когнитивно-поведенческая психотерапия, психодрама, краткосрочная позитивная психотерапия, гештальт-терапия, психосинтез и аналитическая психология К.Г.Юнга, работа со снами и фантазиями.
Логопедический массаж
Логопедический массаж - эффективная помощь при коррекции речевых нарушений (заикание, дизартрия, ринолалия и др.). Растягивание подъязычной связки (уздечки) для постановки звуков [л], [р]. Профессионализм. Индивидуальный подход. Большой опыт работы. 10 у.е. - 1 сеанс.


© 2008