Добавить предложение

отдам даром свой диплом по IT: 3G EVDO!!



Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» за 1000 р. в качестве подарка на 23 февраля и 8 марта дипломникам, выпускникам...).
2009!!!! Работа посвящена созданию электронного учебного пособия (ЭУП) по изучению перспективной и востребованной технологии беспроводного интернета третьего поколения 3G связи EV-DO. Подробную информацию о стандарте EV-DO на русском языке найти крайне сложно!!
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, LTE, IEEE 802.11, eNodeB, 4G, LTE-ADVANCED, Long-Term Evolution, 3GPP, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Имеются также аналогичные работы одногруппников по LTE (беспроводная связь 4 поколения 4G), Новинкам в GSM. Тоже могу поделиться и ими).
За 1000 рублей по доброте душевной…) мне он уже не нужен, а Вам еще понадобиться!
Автор: Vasya
Тел.: 460602278
Регион: ISQ 460602278
Добавлено 2010-02-07
 
 
Другие объявления:
Каллиграфъ.RU Почерк красивый и быстрый
Обучение красивому и быстрому письму и коррекция (исправление) почерка по инновационному авторскому курсу «Каллиграфъ» российского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте «Каллиграфъ.RU». Навык каллиграфического и быстрого письма приобретается за короткий срок и сохраняется на долгие годы. Уникальность методики подтверждена патентом на изобретение, выданным Роспатентом.
На сайте размещены образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей, аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ.
В 2010 г. овладеть красивым и быстрым почерком будет возможно дистанционно.
наш сайт
автоинструктор автокурсы в г.мо
Профессиональный автоинструктор предлагает Обучение вождению в любом р-не г.Москва, на учебном автомобиле Тойота Королла АКПП. Закрепление навыков вождения после автошколы. Возможно обучение вождению на Вашем Автомобиле.
танец живота - обучение
Идёт набор в группу танца живота. Очень выгодные цены. Опытный педагог. юг Москвы, рядом с метро ул акад Янгеля


© 2008