Добавить предложение

обучение за границей



Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, стажировки, курсы для преподавателей, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
Автор: Елена
Сайт: www.stimm.ru
Тел.: 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2010-01-06
 
 
Другие объявления:
Немецкий язык. Контрольные
Контрольные работы для студентов заочного и очного обучение. Быстро. Недорого.
Обучение игре на ударных
Профессиональный музыкант обучает игре на ударных инструментах (ударная установка). Метроном, работа над координацией движений, различные стили. Возраст, уровень подготовки и наличие музыкального образования значения не имеют. Имеется преподавательский опыт, в том числе и с детьми. Для более подробной информации звоните.
Английский язык, курсовые, дипломы, рефераты
Выполняем курсовые работы по английскому языку, дипломные работы, контрольные работы, рефераты, домашние школьные задания. Перевод текстов, писем, деловой документации. Пишем курсовые работы по гуманитарным дисциплинам.
ICQ 888148


© 2008