Добавить предложение

Обучение иностранным языкам



Вы всегда мечтали выучить иностранный язык, хотели свободно общаться с носителями, читать книги-оригиналы, смотреть фильмы и понимать все без труда?!
Тогда, Вам к нам! Студия Языков Онлайн осуществляет обучение более чем 10 языкам мира: казахский, английский, немецкий, итальянский, китайский, корейский, арабский, турецкий и другие. Мы предоставляем возможность для людей любого возраста и любого уровня подготовки. Кроме основного курса, Вы с легкостью можете обучиться разговорному курсу. Кроме этого, мы осуществляем подготовку к международным языковым экзаменам по английскому, испанскому, французскому, немецкому и итальянскому языку.
Уроки проводятся 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница, либо вторник, четверг, суббота), а в месяц 12 занятий. Длительность одного урока 60 мин. Обучение проходит как в группе(3-6 чел.), так и индивидуально, также в паре. Занятия проводят опытные казахстанские преподаватели и преподаватели-носители языка.
Автор: Manager Aliya
E-mail: online.astana [собака] gmail.com
Тел.: 7 7172 443238 (412492)
Добавлено 2012-08-11
 
 
Другие объявления:
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Перспективный проект.
Перспективный проект. Кредитная линия в GI-AKADEMIE Используйте свои силы и опыт построения организации без предварительной оплаты! Начинайте свою работу уже сейчас, Кредит, открытый в компании, можете погасить после того, как пойдут выплаты от рекламы. Начинайте участие в перспективном и абсолютно новом по своей концепции проекте.
http://gi-akademie.com/
Обучение и курсы в GI - AKADEMIE.
Презентация проекта GI-Akademie. Последние важные новости для партнеров проекта GI-Akademie
http://www.gi-akademie.com/ru/news/5176/


© 2008