Добавить предложение

Языковой клуб СПИКЕР



Красноярский языковой клуб СПИКЕР предлагает услуги:
- Хинди, иврит, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, чешский, турецкий, китайский, арабский, польский, португальский, болгарский языки.
-Обучение корпоративное, по телефону, интернету.
-Разговорные клубы на английском языке для начинающих и для продвинутых!
-Курсы: техника речи, актерское мастерство, риторика,светский этикет
-Устный и письменный перевод с нотариальным заверением - отдел переводов "Спикер-экспресс"
Автор: Наталья
E-mail: speakerclub [@] mail.ru
Тел.: 294-19-21
Регион: Красноярск
Добавлено 2011-11-10
 
 
Другие объявления:
Математика. Русский язык. Индивидуальные занятия.
Предлагаю индивидуальные занятия по математике, русскому языку и литературе. Работаю с учащимися 9-11 классов. Обучение решению задач всех уровней сложности, тестирование по всем разделам. Систематизация знаний и ориентация абитуриентов на сдачу экзамена Помощь в выполнении домашнего задания. При подготовке учитываю психо-эмоциональные индивидуальные особенности ученика. Работаю как с отстающими и "непонимающими" учениками, так и с теми, кто учится в гимназиях и лицеях. Помощь отстающим, ликвидация пробелов, преодоление страха перед математическими дисциплинами, повышение уверенности в себе. Несколько высших образований, программа MBA. Продолжительность занятия 90 минут. Стоимость от 1000 рублей.
Индивидуальные занятия по сквошу
Профессиональный тренер из Египта научит вас игре в сквош.

Занятия для детей и взрослых.
Время занятий выбираете Вы.
Цены доступны всем.

Сквош - одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр. Энергетические затраты при игре в Сквош 2 - 3 раза выше затрат в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на кардиораспираторные функции.
дипломы, курсовые, реферыты на заказ.
Компания Leon&Co более 10 лет помогает учиться школьникам, студентам и аспирантам нескольких стран.

Мы оказываем любую помощь – решим простую задачу для школьника, напишем сочинение для абитуриента, начертим чертежи, выполним курсовую и дипломную, подготовим диссертацию, напишем монографию, переведем текст любой сложности, отшлифуем его корректорской и редакторской правкой, сверстаем книгу.

Мы делаем работы по всем дисциплинам, – экономике, юриспруденции, педагогике, психологии, медицине, строительству, дизайну, программированию, техническим специальностям...

Авторы компании Leon&Co создают эксклюзивные работы самого высокого уровня, включая докторские диссертации. На их счету сотни диссертаций и тысячи дипломов, комфортно и успешно защищенных.

Наши авторы могут выполнить работу любой степени сложности на нескольких языках: английском, французском, испанском, украинском и других.



© 2008