Добавить предложение

диплом на заказ. реферат на заказ. отчет



Готовые отчеты по практике. У нас можно заказать реферат по индивидуальным параметрам. Уникальные рефераты на заказ. В магазине работ можно купить курсовую или дипломную работу.
Автор: Аcademion Аcademion Семеныч
Сайт: academion.ru/
Тел.: 1234567
Регион: Бутинский,13
Добавлено 2012-05-29
 
 
Другие объявления:
Что такое невербалика?
Что такое невербалика? Для чего она нужна? Как лучше понять своего собеседника и увидеть, когда Вашему оппоненту становиться скучно, а когда он просто Вас обманывает. Почему считается, что большее количество информации мы передаём не словами, а жестами. Как правильно наладить коммуникацию с аудиторией или клиентом? Уникальны примеры поз и их расшифровка, что обозначает тот или иной жест, все это Вас ожидает в сериях фильма посвященных языку жестов. Состоит из 12 частей, рассматривается более 100 поз с расшифровкой значений.

наш сайт
Курсы английского языка в Москве и Санкт-Петербурге
Британский языковой центр Globus International предлагает курсы английского языка. Основная цель курса - научить студента общаться на английском языке.Курс рассчитан на отработку всех коммуникативных навыков : разговор, аудирование, чтение и письмо. Особый акцент в обучении делается на моделирование ежедневных ситуаций и лексику, которая вводится вместе с основными грамматическими конструкциями. Курс разбит на блоки, каждый из которых соответствует определенному уровню владения языком. Время обучения: 2 раза в неделю по 3 академических часа, или 3 раза в неделю по 3 академических часа. В утреннее, дневное или вечернее время. Скидка на занятия в дневное время!
Курсы английского языка
Репетитор (бухучет 1с,финанализ,упр.учет) бухгалтерам и
8499-7555-0-88, 8925-833-833-4 Галина Борисовна (аудитор)
1. Репетитор по бухучету с нуля .
2.Курс подготовки с нуля Главного бухгалтера малого предприятия(бухучет 1С).
3.Помощь ведущим бухгалтерам.
4.Управленческий учет. Финанализ.


© 2008