Добавить предложение

Курсы по дизайну интерьера в Гомеле



Курс по дизайну интерьера рассчитан на подготовку дизайнеров интерьера, специалистов по проектированию общественных, коммерческих и жилых помещений. Слушатели приобретают навыки по организации внутреннего пространства, работы с цветом и формой, объемно-пространственной композиции, выбору материалов, мебели и оборудования, освещения, современным технологиям проектирования среды обитания (компьютерные программы (AutoCad 2007, PRO-100, ArchiCad 9.0, 3D MAX 8.0, Photoshop 10.0)).
В ходе обучения выполняется несколько проектов с повышением уровня сложности. Курс завершается выполнением дипломного проекта. Общая продолжительность учебной программы — 120 астрономических часов (3 месяца при ежедневном графике посещения). При успешном завершении курса слушателям выдается свидетельство о прохождении курса по дизайну интерьера.
Наш адрес: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
Телефон для справок: 40-66-59; (80
Автор: Янина Васильевна
E-mail: kolesnik-janina [собака] mail.ru
Тел.: 375447335500; 375297335500; 375232406659
Регион: Гомель
Добавлено 2011-03-02
 
 
Другие объявления:
ИЩУ РАБОТУ
РЕПЕТИТОРСТВО НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. ВЫЕЗД НА ДОМ.
Испанский с носителями в школе SPANISH-ESPANOL в Москве
Обучение испанскому языку с носителями и с русскоговорящими преподавателями. В группах и индивидуально.

Классический курс
Разговорный курс
Интенсивный курс для туристов
Бизнес испанский
Испанский для детей

группы до 5 чел и до 10 чел
индивидуальное обучение

у нас в офисе
у вас в офисе
у вас на дому

За дополнительной информацией посетите наш сайт: http://spanish-espanol.ucoz.ru
помощь в написании студенческих работ
Компания СтудентТайм оказывает услуги для студентов: написание рефератов, курсовых работ, дипломные работы по экономическим и гуманитарным предметам. А также решение контрольных работ, решение задач. Вы можете обратиться к нам - придти непосредственно в офис компании в Нижнем Новгороде, по адресу: ул. Ильинская, д.41. Или оставить предварительную заявку на сайте компании www.referats-online.ru . Наши менеджеры подберут для вас грамотного специалиста, которые выполнит ваше задание в срок и по разумной цене. СО всеми клиентами заключаем договор на оказание услуг, работаем официально. Также предлагаем купить любую готовую работу, выполненные нашими специалистами, которые работают с нами не один год. Звоните по телефона: 410-08-67, 410-46-52. Приходите: Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 41, 2 этаж. Пишите на почту nn@studentime.ru


© 2008