Добавить предложение

Репетитор по начертательной геометрии



Для студентов технических вузов, которые ввиду своей занятости, или по другим объективным причинам не могут самостоятельно справится с нагрузкой по предметам "Начертательная геометрия" и "Инженерная графика".

Для решения ваших затруднений предлагается помощь в выполнении графических задач и упражнений, а также репетиторские занятия.

Подготавливаются графические материалы различных уровней сложности - от зачётных до курсовых и дипломных работ. Чертежи выполняются как в бумажном - "карандашом", так и в электронном виде.

14-летний опыт работы со студентами помогут нам справится с любыми трудностями.
Автор: Стефания
E-mail: stefaniya69 (@) mail.ru
Тел.: 8-921-6556-376
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Английский язык (Бутово)
Преподаю английский язык для школьников.о себе: студентка 3 курса МГПИ фак-та английской филологии, проходила практику в школах, опыт репетиторства - 2 года. cтоимость - 300 рублей/час (60 минут). проживаю - р-н Южное Бутово
РФЭИ контрольные тесты и курсовые
Здравствуйте,дорогие студенты. Есть множество контрольных работ и тестов, а также курсовые РФЭИ. За все работы были выставлены 5, в редких случаях - 4,так что пишите на e-mail, если нужна недорогая помощь(150 рублей тесты(экзам.) и КР)) Оплата простая-через сотовую связь.Вот список работ:
1ОБЖ экзамен(100вопросов). 2Отечественная история экзамен(200вопросов)3.История великих стран и цивилизаций реферат. 4История менеджмента КР Форд,Морита,Тейлор 5Теория финансового анализа КР. 6Финансовый анализ КР. 7Мировая экономика КР,История экономики тест. 8Экономическая теория КР. 9Философия экзамен(100вопр).10Деловое общение-этикет КР.11Документационное обеспечение управления экзамен(200 вопр).12Маркетинг Э(50вопр).13Управление персоналом Э-н(80вопр).14Страхование э-н(30вопр).15Системы управленческой документации э-н(50 вопр).16Кадровое делопроизводство э-н (126вопр)17Социология э-н(200вопр).КСЕ (32вопр).18Природопользование КР.Курсовые:эконом теория,управление персоналом.
образование за рубежом, учеба з агранице
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.


© 2008