Добавить предложение

Математика. Подготовка к ЕГЭ. Ликвидация пробелов.



Индивидуальные занятия со школьниками 8-11 кл. Подготовка к ЕГЭ. Качественно. Ликвидация пробелов с любого уровня. Опытный преподаватель.
Автор: Александр Александрович
Тел.: 8-905-547-69-85
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
репетитор математика физика метро Унивеситет
Математика, физика. Репититор. ЕГЭ, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Выполняю и контрольные работы и для студентов. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро Университет, Проспект Вернадского; Ленинский проспект, Ломоносовский проспект.
FASHION SCHOOL
Школа стиля и краоты Fashion School не имеет аналогов по количеству предлогаемых курсов обучения, всесторонне способствующих развитию личности. Здесь Вы освоите правила делового этикета и хорошего тона, тонкости психологии, искусство риторики, научитесь безупречно выглдеть во всех жизненных ситуациях. Среди наших преподавателей - известные ведущии, артисты, модельеры, звезды шоу-бизнеса, дизайнеры, стилисты, которые охотно поделятся с вами секретами своей професии.
Школа стиля и красоты Fashion Shcool созданна на базе оссийского осударственного Социального Университета - одного из самых востребованных вузов страны. Это значит, что уровень преподавательского состава и качства получаемых знаний в ней очень высок, а дипломатичнось высоко котируется.
Уроки игры на фортепиано
Уроки игры на фортепиано для любого возраста, недорого. обязательное условие - наличие инструмента у Вас дома.Рассмотрю предложения о репетиторстве.


© 2008